url:gkh.dvinaland.ru/news/zhitelyam_yuga_oblasti_rasskazhut_ob_osobennostyakh_raboty_fonda_kapremonta/

Жителям юга области расскажут об особенностях работы Фонда капремонта

01.11.2018 17:29

Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Архангельской области информирует о выездных приёмах граждан. В ноябре они пройдут в Ленском и Котласском районах.

Юридические и физические лица, органы местного самоуправления смогут получить информацию по вопросам формирования фонда капитального ремонта.

Темы вопросов, которые чаще всего звучат на таких приёмах, – начисления и поступления взносов на капремонт, расчёт мер социальной поддержки на оплату взносов для льготных категорий граждан, розыск оплаты, внесение изменений в сведения о собственнике, получение сведений о сумме собранных средств по дому, порядке и сроках проведения капитального ремонта.

Во время приёмов специалисты фонда принимают письменные обращения в адрес регионального оператора.

График выездных встреч в ноябре 2018 года:

п. Урдома

ул. Вычегодская, д. 43