url:gkh.dvinaland.ru/news/zhiteli_oblasti_mogut_prinyat_uchastie_v_obsuzhdenii_proekta_kompleksa_mer_po_razvitiyu_zhilishchno_/

Жители области могут принять участие в обсуждении проекта Комплекса мер по развитию жилищно-коммунального хозяйства Архангельской области

14.11.2014 16:30
жкх

Министерство топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Архангельской области приглашает жителей региона в период с 14 ноября 2014 года принять участие в обсуждении проекта Комплекса мер по развитию жилищно-коммунального хозяйства Архангельской области.

С документом можно ознакомиться здесь.

Замечания и предложения принимаются в электронном виде до 20 ноября 2014 года на электронный адрес tishenko@dvinaland.ru.