url:gkh.dvinaland.ru/news/zhiteley_pomorya_priglashayut_na_regionalnyy_den_priyema_grazhdan_2018/

Жителей Поморья приглашают на региональный день приёма граждан

02.11.2018 14:25

14 ноября 2018 года в Поморье проводится региональный день приёма граждан. Его цель – обеспечить прямую связь жителей Архангельской области с исполнительными органами государственной власти, администрациями муниципальных образований районов и городов, городских и сельских поселений для решения насущных вопросов и проблем.

Время приёма обратившихся заявителей – с 14:00 до 17:30. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

При необходимости задать вопрос или получить консультацию представителей регионального правительства и исполнительных органов государственной власти Архангельской области можно будет дистанционно, с помощью видео- или аудиосвязи. Соответствующее оборудование установлено в каждом министерстве и ведомстве Архангельской области, а также в администрациях муниципальных районов и городских округов.

Жителям отдаленных муниципальных образований необходимо обратиться с этой целью в администрацию поселения, района или города, и соответствующие специалисты обеспечат прямую связь с представителями региональных органов власти.

Пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области

связанные теги: прием граждан