url:gkh.dvinaland.ru/news/zhiteley_pomorya_priglashayut_na_regionalnyy_den_priyema_grazhdan/

Жителей Поморья приглашают на региональный день приёма граждан

02.11.2017 14:10

14 ноября 2017 года в Архангельской области проводится региональный день приёма граждан. Его цель – обеспечить прямую связь жителей Архангельской области с исполнительными органами государственной власти, администрациями муниципальных образований районов и городов, городских и сельских поселений для решения насущных вопросов и проблем.

Время приема обратившихся заявителей – с 14:00 до 17:00. Приём будет вестись в правительстве Архангельской области (Архангельск, Троицкий, 49) и администрациях муниципальных образований региона.

При себе необходимо иметь паспорт гражданина Российской Федерации.

Задать вопрос или получить консультацию представителей регионального правительства и исполнительных органов государственной власти можно будет дистанционно, с помощью видео- или аудиосвязи.

Соответствующее оборудование установлено в каждом министерстве и ведомстве Архангельской области, а также в местных администрациях.

Жителям отдаленных муниципальных образований необходимо обратиться с этой целью в администрацию поселения, района или города, и соответствующие специалисты обеспечат прямую связь с представителями региональных органов власти.

Пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области

связанные теги: прием граждан