url:gkh.dvinaland.ru/news/zhiteley_avariynykh_domov_v_severodvinske_prosyat_utochnit_informatsiyu/

Жителей аварийных домов в Северодвинске просят уточнить информацию

17.05.2019 09:27

В Архангельской области утверждена новая программа переселения жителей аварийного жилфонда, в которую вошло 78 северодвинских многоквартирных домов.

Это здания, которые были признаны аварийными с 1 января 2012 до 1 января 2017 года.

Перечень адресов размещён на официальном сайте администрации Северодвинска в разделе «Объявления – Информация». Также он прикреплён к посту в группе «Администрация Северодвинска» в соцсети «ВКонтакте».

– Если дом признан аварийным в указанный период, но отсутствует в списке, просим сообщить об этом комитет ЖКХ, транспорта и связи по телефону: 58-33-85, либо прийти лично на улицу Индустриальную, 57-А, в кабинет № 221, – напомнила начальник отдела жилищного хозяйства комитета ЖКХ, ТиС Любовь Кривощёкова.

Пресс-служба администрации Северодвинска