url:gkh.dvinaland.ru/news/zhilishchnoe_prosveshchenie_zhiteley_prodolzhaetsya/

Жилищное просвещение жителей продолжается

02.10.2014 11:55
семинар по жилищному просвещению

В очередной раз 11 октября в Архангельске соберутся инициативные жители на семинар, чтобы узнать о разных вопросах в сфере ЖКХ. В программе рассмотрение таких актуальных тем, как новый порядок финансирования капитального ремонта, жилищный контроль, деятельность ТСЖ в свете новых законодательных актов, ценообразование на жилищные услуги.

Семинар проводится на бесплатной основе под эгидой Народной инспекции Архангельской области. Получить более подробную информацию, а также ознакомиться с программой семинара можно в разделе Семинары на портале ЖКХ Архангельской области.