url:gkh.dvinaland.ru/news/zhilishchnaya_inspektsiya_provela_priem_grazhdan_v_posyelke_belomore/

Жилищная инспекция провела прием граждан в посёлке Беломорье

25.10.2018 09:33

Представители ГЖИ провели прием граждан в пос. Беломорье Приморского района. Поводом для встречи стало начисление всем жителям поселка платы за горячее водоснабжение на содержание общего имущества в период, когда была остановлена поселковая котельная.

В настоящее время УК производит перерасчет неправомерно начисленных сумм. Кроме того, граждане озвучили проблемы поселка: некачественный ремонт кровли домов, протечки, отсутствие напора воды на пятых этажах. Обращения приняты в работу.

Государственная жилищная инспекция Архангельской области