url:gkh.dvinaland.ru/news/zapolnenie_elektronnykh_pasportov_domov_v_arkhangelskoy_oblasti_besplatnoe/

Заполнение электронных паспортов домов в Архангельской области бесплатное

10.07.2014 11:57
заполнение электронного паспорта

В связи с распространившейся в Архангельске информацией о платном сервисе, предоставляемом сайтом 1468.РФ для выполнения требований постановления Правительства РФ от 28.12.2012 № 1468 по заполнению электронных паспортов домов, Министерство ТЭК и ЖКХ Архангельской области разъясняет следующее.

Областным правительством приобретен комплексный информационный продукт «Единая информационная система ЖКХ – ЕИС ЖКХ» («БАРС-ЖКХ»), который на абсолютно бесплатной основе позволяет ресурсоснабжающим и управляющим организациям, ТСЖ и ЖСК заполнять сведения по электронным паспортам домов, исполняя таким образом требования законодательства.

Для работы в ЕИС ЖКХ Вам надо подать заявку на регистрацию в ваше муниципальное образование, после чего на адрес указанной Вами электронной почты будут высланы логин и пароль для входа в систему.

Более подробная информация по регистрации и занесению сведений в систему ЕИС ЖКХ размещена в Интернете на странице НО «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Архангельской области» на портале ЖКХ в разделе «Работа в ЕИС ЖКХ».

просмотров: 2030  |  комментариев: 0