url:gkh.dvinaland.ru/news/zamechaniya_inspetsii_po_soderzhaniyu_doma_polnostyu_ustraneny/

Замечания инспеции по содержанию дома полностью устранены

26.10.2017 13:33

С целью рассмотрения обращения граждан, проживающих в доме № 114 по ул. Победы в г. Архангельске, жилищной инспекцией Архангельской области в сентябре проводилась внеплановая выездная проверка в отношении ООО «ЖЭУ ЗАВ ремстрой». В ходе проверки выявлены нарушения, выдано предписание.

Проверяя исполнение предписания, в октябре инспекция установила, что управляющая компания устранила все выявленные нарушения: установила новые почтовые ящики, покрасила стены и потолок на лестничных клетках, устранила сквозные отверстия в промежуточных лестничных площадках, а также неисправность гидроизоляционного покрытия вентиляционных шахт в районе IV и V подъездов.

Хотелось бы надеяться, что и жильцы дома будут беречь общее имущество, которое привела в порядок управляющая компания.

Государственная жилищная инспекция Архангельской области