url:gkh.dvinaland.ru/news/zakon_arkhangelskoy_oblasti_ot_16_12_2019_n_205_13_oz/

Закон Архангельской области от 16.12.2019 N 205-13-ОЗ

30.12.2019 10:35

Установлено, что право на льготы в области обращения с твердыми коммунальными отходами имеют население и потребители, приравненные к населению.

Основанием для предоставления льгот является принятие уполномоченным исполнительным органом государственной власти Архангельской области в сфере государственного регулирования цен (тарифов) постановления об установлении льготных единых тарифов на услуги регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами.

На 2020 год льготные единые тарифы на услуги регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами устанавливаются в случае, если экономически обоснованный тариф на услугу регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами превысит 520 рублей за кубический метр.

Закон Архангельской области от 16.12.2019 N 205-13-ОЗ вступает в силу с 1 января 2020 года.

просмотров: 794  |  комментариев: 0  |  автор: Администратор (техподдержка)