url:gkh.dvinaland.ru/news/za_neispravnoe_kryltso_i_dymokhody_shtraf_260_tysyach_rubley/

За неисправное крыльцо и дымоходы - штраф 260 тысяч рублей

15.10.2018 10:16

ООО «Оберег» привлечено к административной ответственности с учетом отягчающего обстоятельства – повторности нарушения – на сумму 260 тысяч рублей за нарушения в обслуживании дома по адресу г. Архангельск, ул. Полярная, 23.

В ходе проверки, проведенной ГЖИ, обнаружены неисправности крыльца (гниль, разрушение, зыбкость, стертость ступеней, уклоны), неисправности дымоходов (разрушение кирпичной кладки, отсутствие защиты от проникновения атмосферных осадков), а также непроведение прочистки дымоходов.

Государственная жилищная инспекция Архангельской области