url:gkh.dvinaland.ru/news/vyyavleny_nedostatki_provedennogo_meriey_goroda_arkhangelska_remonta/

Выявлены недостатки проведенного мэрией города Архангельска ремонта

04.07.2014 10:40
некачественный ремонт крыши на Севстрое

В целях устранения аварийной ситуации мэрией города Архангельска в декабре 2013 г. проведен ремонт поврежденных участков основных конструктивных элементов многоквартирного деревянного дома, по адресу: ул. Севстрой, д. 54.

В ходе проверки, проведенной государственной жилищной инспекцией Архангельской области, 18 апреля 2014 г. установлено, что работы по ремонту указанного дома выполнены ненадлежащим образом.

Инспекцией в адрес мэрии города Архангельска вынесено представление о принятии мер по устранению выявленных нарушений.