url:gkh.dvinaland.ru/news/vse_na_forum_upravlyayushchikh_kompaniy_arkhangelskoy_oblasti/?style=print

Все на форум управляющих компаний Архангельской области!

10.02.2017 11:45

16 – 17 марта 2017 года в Архангельске будет проходить Форум управляющих компаний в сфере ЖКХ Архангельской области, который соберет представителей УК, ТСЖ, ЖСК региона, органов местного самоуправления, муниципального жилищного контроля и организаций сферы ЖКХ.

В рамках встречи участники смогут поделиться опытом, обсудить актуальные проблемы отрасли и совместно выработать пути решения наиболее острых вопросов, касающихся управления многоквартирными домами.

Более подробная информация о форуме УК, условия участия и формы заявки – в разделе «Семинары» на портале ЖКХ Архангельской области.