url:gkh.dvinaland.ru/news/vnimanie_gidravlicheskie_ispytaniya_v_severodvinske/

Внимание! Гидравлические испытания в Северодвинске

16.08.2013 10:21
гидравлические испытания

По информации ОАО «ТГК-2», с 19 по 30 августа в Северодвинске состоятся гидравлические испытания тепловых сетей.

Утром 19 августа приостанавливается горячее водоснабжение во всём городе, после этого проводится опрессовка тепловых сетей, то есть испытание максимальным давлением. По завершении этих работ в тех городских кварталах, где есть техническая возможность, начнется подключение горячей воды.

Специалисты предупреждают, что во время гидравлических испытаний горожанам следует проявлять бдительность. При обнаружении размыва почвы или наличия на поверхности земли воды ни в коем случае нельзя подходить близко к таким местам. Сообщать об этом следует в диспетчерскую Северодвинских тепловых сетей по телефону 55-03-54.