url:gkh.dvinaland.ru/news/viktor_pavlenko_pozdravil_rabotnikov_bytovogo_obsluzhivaniya_i_zhkkh_s_professionalnym_prazdnikom/

Виктор Павленко поздравил работников бытового обслуживания и ЖКХ с профессиональным праздником

14.03.2014 15:11
Виктор Павленко

16 марта отмечается день работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства. Специалистов и ветеранов отрасли поздравляет мэр Архангельска Виктор Павленко:

– Нет другой отрасли, которая была бы так же тесно связана с обеспечением комфортных условий проживания, обеспечением жизнедеятельности предприятий и учреждений, больниц и школ, – говорится в обращении мэра. – Благополучие каждого дома, каждой семьи во многом зависит от устойчивости и надежности сферы ЖКХ, от профессионализма и ответственности работающих в ней людей.

Работа в сфере бытовых услуг требует больших знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми. От вашего профессионализма, качества предоставляемых услуг и душевного тепла во многом зависит настроение людей, благополучие и условия их жизни.

Дома быта, ателье, мастерские, фирмы, оказывающие услуги по ремонту квартир, изготовлению и ремонту мебели, стирке и химической чистке, индивидуальному пошиву и ремонту обуви и одежды, профилактике и ремонту автомобилей, бытовых машин и приборов, теле- и радиоаппаратуры, музыкальных инструментов – все эти предприятия прочно вошли в нашу жизнь и востребованы горожанами.

Дорогие друзья! Ваш труд может оценить лишь тот, кто знаком с работой не понаслышке, знает ее проблемы и трудности. Это профессиональный праздник людей, которые изо дня в день работают над тем, чтобы Архангельск был городом, в котором людям живется светло, тепло и комфортно. Надеюсь, что вы и в дальнейшем будете успешно решать задачи по оказанию услуг, необходимых жителям родного города, трудиться так, чтобы люди всегда были довольны вашей работой.

Примите искреннюю признательность за ваш нелегкий, но такой необходимый труд. Желаю вам неиссякаемой энергии, реализации новых идей и как можно чаще слышать благодарные отзывы о своей работе. Мира, здоровья и благополучия вам и вашим семьям!