url:gkh.dvinaland.ru/news/v_vodu_zapustyat_krasitel/

В воду запустят краситель

18.12.2013 16:34
флоуресцеин

Для поиска утечек 18 декабря Архангельские городские тепловые сети – структурное подразделение ТГК-2 произведут запуск в сетевую воду флоуресцеина (безвредного для здоровья человека красителя зеленого цвета).

Просьба обо всех случаях обнаружения воды зеленого цвета и изменения цветности водопроводной воды сообщать по телефонам: 66-88-22 – Архангельские городские тепловые сети, 004 – дежурный по городу.