url:gkh.dvinaland.ru/news/v_stolitse_pomorya_vyberut_samyy_blagoustroennyy_dvorik_i_luchshego_dvornika/?style=print

В столице Поморья выберут самый благоустроенный дворик и лучшего дворника

26.04.2019 15:20

В областном центре вновь стартует конкурс «Лучший Архангельский дворик». С сегодняшнего дня претенденты на звание победителя могут подавать заявки для участия.

Заявки подаются в произвольной форме в конкурсную комиссию администрации округа по месту нахождения дворика не позднее 14 мая.

Конкурс проводится по пяти номинациям:

• «Самый уютный двор»;

• «Самый уютный дворик»;

• «Лучший дворник города»;

• «Самая благоустроенная территория муниципального учреждения;

• «Лучшая организация, управляющая жилищным фондом».

Конкурс проводится в два этапа: с 14 мая по 7 июня – первый этап по территориальным округам. Победители первого этапа выдвигаются на участие в общегородском этапе, который  пройдет с 11 по 20 июня.

Лучший Архангельский дворик выбирается ежегодно, а победители награждаются ценными призами на праздновании Дня города.

С положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте администрации города Архангельска в разделе «Городская среда».