url:gkh.dvinaland.ru/news/v_stolitse_pomorya_startoval_konkurs_luchshiy_arkhangelskiy_dvorik/

В столице Поморья стартовал конкурс «Лучший архангельский дворик»

28.04.2017 11:04

С 24 апреля принимаются заявки на участие в конкурсе «Лучший архангельский дворик».

Победители будут определены в номинациях: «Самый уютный двор», «Самый уютный дворик», «Лучший дворник города», «Самая благоустроенная территория муниципального учреждения», «Лучшая организация, управляющая жилищным фондом.

Конкурс проводится в два этапа, и его результаты подводятся накануне празднования Дня города.

Первый этап - с 14 мая по 7 июня - подведение итогов конкурса в округах города; второй этап - с 11 по 20 июня - общегородской конкурс.

С положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте администрации города Архангельска.

Пресс-служба администрации г.Архангельска