url:gkh.dvinaland.ru/news/v_stolitse_pomorya_nachinayutsya_gidravlicheskie_ispytaniya_teplovykh_setey_ot_arkhangelskoy_tets/

В столице Поморья начинаются гидравлические испытания тепловых сетей от Архангельской ТЭЦ

22.08.2013 16:54
ТЭЦ

С 24 по 28 августа в областном центре на период гидравлических испытаний тепловых сетей от Архангельской ТЭЦ будет отключено горячее водоснабжение.

С ноля часов 23 августа «Архангельские городские тепловые сети» – структурное подразделение ОАО «ТГК-2» начнёт расхолаживание системы теплоснабжения. Организации обслуживающие внутридомовые системы теплоснабжения, должны их отключить и установить заглушки до 20.00 23 августа. Вслед за этим с 24 по 28 августа начнутся гидравлические испытания теплосетей на прочность и плотность. Возобновление горячего водоснабжения жилого фонда и объектов социальной сферы начнётся с 29 августа. Устранение выявленных при гидравлических испытаниях дефектов будет проводиться по отдельному графику.