url:gkh.dvinaland.ru/news/v_severodvinskikh_obshchezhitiyakh_novaya_santekhnika/

В северодвинских общежитиях – новая сантехника

10.12.2018 10:01

Работы по замене санитарно-технического оборудования в кухнях муниципальных общежитий по адресам Советская, 9-А и Комсомольская, 29 в г. Северодвинске в рамках муниципального контракта стоимостью 669 тысяч рублей выполняет фирма «Строймонтаж».

Средства предусмотрены муниципальной программой «Обеспечение комфортного и безопасного проживания населению на территории муниципального образования «Северодвинск», рассчитанной на 2016 – 2021 годы.

– К сожалению, отношение к общему имуществу совершенно разное. Например, на улице Комсомольской, 29 жители поддерживают чистоту, создают домашний уют: выращивают комнатные цветы и вешают на окна занавески. Но в общежитии на улице Советской, 9-А, места общего пользования завалены мусором и используются для хранения старых ненужных вещей, – подчеркнула начальник отдела жилищного хозяйства комитета ЖКХ, транспорта и связи Любовь Кривощёкова.

На Комсомольской, 29 работы приняты, и подрядчик приступил к замене кухонной сантехники на улице Советской, 9-А.

Пресс-служба администрации Северодвинска

связанные теги: Северодвинск, общежитие