url:gkh.dvinaland.ru/news/v_severodvinske_ispolzovannye_batareyki_zhdyet_massovyy_vyvoz_na_utilizatsiyu/

В Северодвинске использованные батарейки ждёт массовый вывоз на утилизацию

10.12.2018 17:18

Отдел экологии и природопользования г. Северодвинска организует вывоз элементов питания, значительное количество которых уже собрано сотрудниками и посетителями различных предприятий, учреждений и организаций города.

– Если в вашей организации скопились элементы питания, в частности батарейки, собранные во время различных экологических акций и мероприятий, сообщите нам об этом, – с таким призывам обратилась начальник отдела Лилия Элимелах.

Чтобы организовать вывоз негодных элементов питания, нужно позвонить в отдел по номеру 58-40-06 и сообщить количество батареек, адрес учреждения и контактный телефон сотрудника, который будет держать связь с экологами.

– У нас уже есть информация о батарейках, собранных жителями в эко-боксы управляющих компаний, и об элементах питания, которые приносили ученики, их родители и педагоги в ДЮЦ и ДЮСШ-2, – добавила Лилия Элимелах.

Пресс-служба администрации Северодвинска