url:gkh.dvinaland.ru/news/v_severodvinsk_vozvrashchaetsya_goryachaya_voda/

В Северодвинск возвращается горячая вода

23.08.2013 09:20
Северодвинск

По информации пресс-службы администрации Северодвинска, сегодня Северодвинские городские тепловые сети – филиал Главного управления ОАО «ТГК-2» по Архангельской области – начали подключение горячего водоснабжения после проведения гидравлических испытаний.

Энергетики дали разрешение управляющим компаниям на подключение ягринских жилых домов. Исключение пока составляют шесть объектов: Макаренко, 22, 24, 26, 30, Приморский бульвар, 6 и 8.

Горячая вода должна появиться в так называемом старом городе: в кварталах, ограниченных улицами Полярная, Торцева, Ломоносова, Первомайская и Ломоносова, Ленина, Южная, Железнодорожная.

Горячее водоснабжение сегодня планируют также восстановить в жилых кварталах, расположенных южнее ул. Юбилейной.