url:gkh.dvinaland.ru/news/v_rezhime_videokonferentssvyazi_seminar_dlya_tszh_zhk_soberet_bolshe_uchastnikov/

В режиме видеоконференцсвязи семинар для ТСЖ / ЖК соберет больше участников

18.03.2014 15:47
семинар

27 марта в 15 часов в Овальном зале Правительства Архангельской области состоится семинар для представителей товариществ собственников жилья и жилищных кооперативов по разъяснению требований Стандарта раскрытия информации согласно Постановлению Правительства РФ №731 от 23.09.2010.

В этот раз семинар будет проводиться в новом формате. Благодаря использованию оборудования видеоконференцсвязи помимо непосредственного участия в г.Архангельске прослушать разъяснения специалистов Государственной жилищной инспекции и лично задать им вопросы смогут и представители удаленных от областного центра жилищных кооперативов и товариществ.

Участие в семинаре требует обязательной регистрации. Более подробную информацию смотрите в разделе Семинары.