url:gkh.dvinaland.ru/news/v_pomore_utverzhden_garantiruyushchiy_postavshchik_elektricheskoy_energii/

В Поморье утвержден гарантирующий поставщик электрической энергии

18.09.2018 14:30

В соответствии с приказом Министерства энергетики Российской Федерации от 14.09.2018 № 763 «О присвоении статуса гарантирующего поставщика» статус гарантирующего поставщика электрической энергии в отношении зоны деятельности гарантирующего поставщика ПАО «МРСК Северо-Запада» с 1 октября 2018 года присвоен обществу с ограниченной ответственностью «ТГК-2 Энергосбыт».

В связи с этим министерство ТЭК и ЖКХ Архангельской области уведомляет потребителей, которые производили оплату за потребленную электрическую энергию в адрес ПАО «МРСК Северо-Запада», о необходимости обязательной сверки расчетных счетов по оплате за потребленную электроэнергию.

Расчеты за электроэнергию, потребленную в сентябре 2018 года, осуществляются в адрес предыдущего гарантирующего поставщика ПАО «МРСК Северо-Запада».

Расчеты за октябрь 2018, включая авансовые платежи, должны производиться в адрес ООО «ТГК-2 Энергосбыт».

Пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области