url:gkh.dvinaland.ru/news/v_munitsipalnykh_kvartirakh_schetchiki_ustanavlivayutsya_za_schet_gorodskogo_byudzheta/

В муниципальных квартирах счетчики устанавливаются за счет городского бюджета

24.01.2014 09:11
счетчики воды

Для реализации федерального закона от 23.11.2009 г. № 261-ФЗ "Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности" в Архангельске утверждена городская программа «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности на 2011-14 годы».

По информации мэрии города, в рамках данной программы в муниципальных квартирах проводится установка индивидуальных приборов учета холодного и горячего водоснабжения, газоснабжения и замена электрических счётчиков (при наличии предписания ОАО «Архэнергосбыт») за счет средств городского бюджета.

Для того чтобы установить прибор учёта, нанимателю необходимо обратиться в департамент городского хозяйства мэрии (пр. Троицкий, д. 60, каб. 424) с понедельника по пятницу с 8.30 до 16.30 (обед 12.30-13.30).

Приём заявлений будет проводиться с 27 января по 30 июля этого года.

Также заполненное и подписанное заявление можно направить по факсу 606-713 или скан-копию на электронный адрес: chupakovaaa@arhcity.ru

Образец заявления