url:gkh.dvinaland.ru/news/v_arkhangelskoy_oblasti_obyavlen_priem_zayavok_na_uchastie_v_konkurse_professionalnogo_masterstva_lu/

В Архангельской области объявлен прием заявок на участие в конкурсе профессионального мастерства «Лучший мастер ЖКХ»

06.10.2015 17:04
Внимание конкурс

06 ноября 2015 года на базе ГАОУ Архангельской области «Учебно-курсовой комбинат жилкомхоза» состоится конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший мастер ЖКХ», организованный министерством топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Архангельской области.

Целью конкурса является выявление и поощрение лучших работников сферы жилищно-коммунального хозяйства, а также повышение значимости и престижа профессий сферы жилищно-коммунального хозяйства.

К участию в конкурсе приглашаются работники, занимающие соответствующие должности в организациях сферы ЖКХ, зарегистрированных на территории Архангельской области.

Конкурс состоится 06 ноября 2015 года в 10:00 по адресу: г. Архангельск, ул. Попова, 17, каб. 76. Регистрация участников начинается в 9:30.

Для участия в конкурсе необходимо представить заявку в соответствии с положением о конкурсе на адрес электронной почты tishenko@dvinaland.ru (с пометкой «на конкурс») или по факсу 8 (8182) 21-55-20 до 26 октября 2015 года.

Получить более подробную информацию о конкурсе можно по тел. 8 (8182) 200-453 или по адресу электронной почты tishenko@dvinaland.ru (контактное лицо – Тищенко Ксения Витальевна, главный специалист-эксперт отдела ЖКХ министерства ТЭК и ЖКХ Архангельской области).

просмотров: 2024  |  комментариев: 0