url:gkh.dvinaland.ru/news/v_arkhangelske_sostoitsya_tretiy_ezhegodnyy_forum_upravlyayushchikh_kompaniy_v_sfere_zhkkh/

В Архангельске состоится третий ежегодный форум управляющих компаний в сфере ЖКХ

20.02.2018 12:39

22 и 23 марта 2018 года в городе Архангельске состоится Форум управляющих компаний в сфере ЖКХ Архангельской области.

Программа форума включает следующие темы для обсуждения:

• Стандарты и перспективы управления жилищным фондом.

• Современные требования к городской среде.

• Проблемы управления неэффективным жилищным фондом.

• Организация капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах.

• Подготовка квалифицированных кадров в сфере ЖКХ.

• О реализации приоритетного проекта «Формирование современной городской среды».

• О реализации новой системы обращения с твердыми коммунальными отходами.

23 марта 2018 года в рамках программы форума состоится семинар по актуальным вопросам в сфере ЖКХ. Семинар проводит Маликова Ирина Петровна – генеральный директор «АКЦ «Жилкомаудит».

К участию в Форуме приглашаются представители органов местного самоуправления, муниципального жилищного контроля, а также управляющих организаций, ТСЖ, ЖСК и организаций сферы жилищно-коммунального хозяйства Архангельской области.

Заявки на участие в Форуме необходимо направить в министерство топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Архангельской области по адресу электронной почты potasheva@dvinaland.ru не позднее 05 марта 2018 года.

Более подробная информация о программе форума и условиях участия – в разделе «Семинары» на портале ЖКХ.

Заявка на участие в Форуме представителей управляющих компаний, жилищных товариществ и кооперативов (DOC (Word) скачать)

Заявка на участие в Форуме представителей органов местного самоуправления и органов муниципального жилищного контроля (DOC (Word) скачать)

Контакты организаторов Форума:

Телефоны (8182) 200-453, 288-435, 288-432