url:gkh.dvinaland.ru/news/v_arkhangelske_proydut_seminary_dlya_spetsialistov_zhilishchno_kommunalnogo_kompleksa/

В Архангельске пройдут семинары для специалистов жилищно-коммунального комплекса

09.11.2015 11:57
семинар по жилищному просвещению

Учебно-курсовой комбинат жилкомхоза приглашает инициативные группы населения, представителей ТСЖ, ЖСК и иных объединений собственников жилья, а также руководителей и специалистов управляющих компаний на бесплатные семинары по актуальным вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

Первый семинар состоится 13 ноября в 13.00 в мэрии столицы Поморья (Архангельск, пл. Ленина, 5).

Затем коммунальщики смогут обсудить накопившиеся вопросы 27 ноября с 13.00 в Соломбальской библиотеке им. Б.В. Шергина (ул. Беломорской Флотилии, 8).

В семинаре примут участие: председатель правления региональной общественной организации «Народная инспекция» Виктор Зверев, который расскажет об особенностях народного контроля в сфере ЖКХ, а также директор некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта Архангельской области» Александр Бараев и юрист некоммерческого партнерства «Саморегулируемая организация управляющих недвижимостью «Гарант» Олеся Скачкова, представители государственной жилищной инспекции Архангельской области.

По организационным вопросам все желающие могут обратиться по тел.: (8182) 655-612 (Мария Александровна Белоголова).

Пресс-служба мэрии г.Архангельска

связанные теги: семинар