url:gkh.dvinaland.ru/news/v_arkhangelske_prodolzhaetsya_kapremont_zhilya/

В Архангельске продолжается капремонт жилья

01.07.2014 16:44
капитальный ремонт деревянного дома

Мэрия Архангельска предусмотрела в городском бюджете 102 млн рублей на выполнение капитальных ремонтов в жилищном фонде столицы Поморья.

Всего управляющие организации получат субсидии на проведение работ капитального характера в 30 домах. Прежде всего, средства направляются на те дома, по которым имеются судебные решения о проведении капремонта.

Как сообщили в службе заммэра по горхозяйству, в настоящее время уже заключены договоры на ремонт 24 жилых домов. В четырех из них работы завершены, ведется их приемка. Кровли отремонтировали на ул. Мещерского, 28 и 30, а также на ул. Теснанова, 22. На ул. Победы 114, к.3 выполнен ремонт крыши вентиляции. В остальных домах капремонт продолжается.