url:gkh.dvinaland.ru/news/v_arkhangelske_obsudyat_aktualnye_voprosy_v_sfere_zhkkh_/

В Архангельске обсудят актуальные вопросы в сфере ЖКХ

28.11.2017 15:05

В рамках Всероссийской акции «День всеобуча в сфере жилищно-коммунального хозяйства» 28 ноября в 16:00 часов в администрации города состоится совещание «Актуальные вопросы в сфере ЖКХ».

Программа совещания:

1. Об организации капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Архангельской области 16.00-16.15 Бараев Александр Викторович –  руководитель НО «Фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов Архангельской области» -15 мин.
2. О взаимодействии некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Архангельской области» и организаций, осуществляющих управление жилыми домами 16.15-16.25 Тропин Алексей Юрьевич-директор НП «СРО УН «Гарант» - 10 мин.
3. О качестве выполняемых работ по капитальному ремонту жилых домов 16.25-16.40 Руководители управляющих организаций – 15 мин.
4. О проблемах, возникающих в ходе реализации региональной программы капитального ремонта 16.40-16.50 Малахова Елена Андреевна – начальник управления ЖКХ, энергетики и экологии – 10 мин
5. Заключительное слово 16.50-17.00 Заря Виктор Степанович - заместитель председателя комитета по жилищной политике и коммунальному хозяйству АОСД -10 мин.

Совещание пройдет в каб.328.

Официальный сайт администрации г. Архангельска