url:gkh.dvinaland.ru/news/upravlyayushchie_organizatsii_priglashayutsya_na_soveshchanie_po_litsenzirovaniyu/

Управляющие организации приглашаются на совещание по лицензированию

28.11.2014 16:30
видеоконференцсвязь

Государственная жилищная инспекция Архангельской области 8 декабря 2014 года в 10.00 проведёт селекторное совещание с главами муниципальных образований Архангельской области. На совещании в режиме видеоконференции будут освещены вопросы, связанные с предстоящим лицензированием деятельности в сфере управления многоквартирными домами в Архангельской области.

Место проведения: г. Архангельск, пр. Троицкий, д. 49, Овальный зал.

К участию в совещании приглашаются руководители управляющих организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Архангельской области.

Информацию об участниках, перечень вопросов, связанных с введением лицензирования, необходимо направить по адресу электронной почты archgji@dvinaland.ru в срок до 12.00 03 декабря 2014 года.

Государственная жилищная инспекция Архангельской области
Иллюстрация: onlinemati.files.wordpress.com