url:gkh.dvinaland.ru/news/upravlyayushchie_kompanii_vypolnili_predpisaniya_gzhi/

Управляющие компании выполнили предписания ГЖИ

28.09.2016 12:03
замена лампочек (Устьянский район)

Госжилинспекция Архангельской области провела выездные проверки исполнения предписаний об устранении нарушений в районах области.

В Вельске управляющая компания «Уют» устранила нарушения в двух домах – № 93 по ул. Карла Маркса, № 12 по пер. Победителей. В них был затоплен подвал, не закрывались входные двери, отсутствовало остекление слуховых окон, не хватало лампочек освещения.

подвал не затоплен, Вельск

двери отремонтированы, Вельск

В двух домах в г. Няндома – ООО «УК «АЖС» заменила разбитые оконные стекла, устранила протечки кровли, выполнила ремонт фасадов.

отремонтирована кровля, Няндома

В пос. Октябрьском Устьянского района управляющей компанией досрочно устранен ряд нарушений в домах № 5 по ул. Советской, № 6 по пер. Шангальскому, № 4А по ул. Домостроителей.

В доме № 5 по ул. Советской отремонтирован цоколь по периметру здания.

отремонтирован цоколь, п.Октябрьский, Устьянский район

Выполнена замена электроприборов в доме № 4А по ул. Домостроительной.

Проведен косметический ремонт общедомовых помещений в доме № 6 по пер. Шангальский.

косметический ремонт (Устьянский район)

Государственная жилищная инспекция Архангельской области