url:gkh.dvinaland.ru/news/upravlyayushchie_kompanii_v_konoshskom_i_onezhskom_rayonakh_ustranili_narusheniya/

Управляющие компании в Коношском и Онежском районах устранили нарушения

09.01.2017 14:57
кровля

Госжилинспекция Архангельской области зафиксировала исполнение предписаний об устранении нарушений при выездных проверках в двух районах области: Коношском и Онежском.

В пос. Коноше управляющая компания ООО «УК Жилкомсервис» устранила нарушения в четырех домах – № 48 по ул. Карла Маркса, № 18 по ул. Первомайской, №7 по ул. Заречной, №2 по ул. Садовой. В них был нарушен норматив предоставления коммунальной услуги по горячему водоснабжению, затоплен подвал, отсутствовали приставные лестницы для выхода на кровлю.

В г. Онеге управляющая компания ЗАО «Агростройсервис» устранила нарушение в доме № 212 по ул. Ленина следующего характера: повреждения кровельного покрытия, частичное отсутствие теплоизоляции трубопроводов ГВС и отопления в чердачном помещении, неисправности оконных и дверных проемов, неисправности цоколя.