url:gkh.dvinaland.ru/news/upravlyayushchaya_kompaniya_saro_priznana_bankrotom/

Управляющая компания «САРО» признана банкротом

20.08.2019 21:47

В связи с банкротством УК «САРО» (ООО «САРО») инспекция исключила 184 дома из реестра лицензий данной компании, все дома находятся на территории города Архангельска. По статье 200 Жилищного кодекса РФ УК «САРО» обязана оказывать услуги по содержанию до определения иной управляющей компании.

В администрацию МО «Город Архангельск» направлена информация о необходимости организации собраний собственников или проведения конкурсов по выбору новой УК.

Государственная жилищная инспекция Архангельской области