url:gkh.dvinaland.ru/news/upravlenie_domom_osushchestvlyaetsya_bez_narusheniy/

Управление домом осуществляется без нарушений

08.11.2016 10:35
подвал

Госжилинспекцией Архангельской области в октябре 2016 года проведена проверка в отношении управляющей компании АО ПЖРЭП на предмет соблюдения лицензионных требований по управлению многоквартирным домом № 16 по пр. Труда в г. Северодвинске.

В ходе проверки нарушений не выявлено. Трубопроводы системы канализации, относящиеся к общедомовому имуществу, находятся исправном, рабочем состоянии.

Вместе с тем установлено, что в сентябре 2016 года в результате засора внутридомовой канализационной сети произошло подтопление подвала указанного дома канализационными стоками. Последствия аварии устранены, санитарное состояние подвальных помещений дома удовлетворительное.

Государственная жилищная инспекция Архангельской области