url:gkh.dvinaland.ru/news/uk_v_severodvinske_vosstanovili_rabotu_liftov_po_predpisaniyam_gzhi/

УК в Северодвинске восстановили работу лифтов по предписаниям ГЖИ

09.01.2017 13:03
лифт

В 2016 году по предписаниям государственной жилищной инспекции Архангельской области управляющими организациями устранены нарушения правил содержания общего имущества собственников помещений многоквартирных домов, а именно: восстановлена работоспособность 6 пассажирских лифтов в г. Северодвинске Архангельской области.