url:gkh.dvinaland.ru/news/uk_oshtrafovany_za_zavyshennye_nachisleniya/

УК оштрафованы за завышенные начисления

29.09.2014 10:34
штраф

По материалам проверок государственной жилищной инспекции Архангельской области по вопросу начислений платежей за коммунальные услуги для населения управлением Роспотребнадзора по Архангельской области в отношении ООО УК 4 «Наш дом - Архангельск» по дому № 11 по ул. Ф. Абрамова, ООО УК 2 «Наш дом - Архангельск» по дому № 114 по ул. Воскресенская, ООО «ГУК-3» по дому № 32 по ул. Серафимовича и № 90 по просп. Ломоносова, ООО «УК «Профмастер» по домам № 5 и 7 по ул. Логинова, ООО «УК Проф мастер» по дому № 33, корп. 1 по ул. Суфтина, ООО «УК «Связькабельстрой» по дому № 45, корп. 1 по ул. Воронина, ООО «ТОРН-1» по дому № 25 по ул. Попова, ООО «УК Ломоносовский» по дому № 164 по просп. Троицкий, ООО «УК «Жилкомсервис-Левобережье-2» по дому № 13, корп. 5 по ул. Дежневцев, ООО «УпКом СЕМЬ ДНЕЙ» по дому № 18 по ул. К. Либкнехта составлены протоколы об административном правонарушении по части 2 статьи 14.6 «Нарушение порядка ценообразования».

Каждое из указанных юридических лиц привлечено к административной ответственности в виде штрафа на сумму 100,0 тыс. рублей.