url:gkh.dvinaland.ru/news/uk_fort_privlechena_k_otvetstvennosti_za_gruboe_narushenie_litsenzionnykh_trebovaniy/

УК «Форт» привлечена к ответственности за грубое нарушение лицензионных требований

20.08.2019 21:59

Обращение ТГК-2 Энергосбыт в ГЖИ Архангельской области о наличии задолженности УК «Форт», превышающей двухмесячную величину обязательств по оплате электроэнергии, послужило основанием для проведения проверки.

По результатам проверки возбуждено дело об административном правонарушении и назначен штраф 150 тыс. рублей.

Государственная жилищная инспекция Архангельской области