url:gkh.dvinaland.ru/news/srok_podachi_zayavok_na_poluchenie_gospodderzhki_na_kapremont_do_10_marta/

Срок подачи заявок на получение господдержки на капремонт – до 10 марта

26.01.2015 13:19
Фонд ЖКХ

Региональное министерство ТЭК и ЖКХ объявило приём заявок на предоставление государственной поддержки на капитальный ремонт многоквартирных домов на 2015 год от муниципальных образований Архангельской области.

Заявки принимаются до 10 марта. Ограничение сроков установлено для своевременной подготовки и направления региональной заявки в Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства.

— Просим не затягивать с предоставлением заявок, и направлять их заблаговременно. Заявки, поступившие в министерство после 10 марта, рассматриваться не будут, – подчеркнула заместитель министра ТЭК и ЖКХ Елена Петухова.

Замминистра также отметила, что при определении видов работ и их сметной стоимости по домам, формирующих фонды капремонта на счёте некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Архангельской области», рекомендуется получить консультации у специалистов фонда.

Муниципальным образованиям, претендующим на предоставление финансовой поддержки, необходимо представить в министерство заявку на бумажном носителе и в электронном виде, а также с приложением всех необходимых документов.

С методическими рекомендациями по подготовке заявки можно ознакомиться на официальном сайте Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства.

Пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области