url:gkh.dvinaland.ru/news/soveshchanie_tszh_zhsk_problemy_gis_zhkkh/

Совещание для ТСЖ/ЖСК о проблемах в работе с ГИС ЖКХ

13.10.2016 16:16
ГИС ЖКХ

Государственная жилищная инспекция Архангельской области сообщает о проведении 27 октября 2016 года в 14.30 совещания с представителями товариществ собственников жилья, жилищных кооперативов и иных специализированных потребительских кооперативов в режиме видеоконференции.

На совещании будут рассмотрены вопросы о ходе реализации Федерального закона от 21 июля 2014 года № 209-ФЗ «О государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства», об изменении порядка начисления платы за жилищно-коммунальные услуги.

Место проведения: г. Архангельск, пр. Троицкий, д. 49, каб. 146.

К участию в совещании приглашаются председатели ТСЖ, ТСНИ, ЖСК, ЖК и иных специализированных потребительских кооперативов, а также иные должностные лица, ответственные за размещение информации в ГИС ЖКХ.

Заполненную заявку с информацией об участниках с указанием фамилии, имени, отчества, должности и способе участия (личное присутствие в зале или видеоконференцсвязь), вопросы для обсуждения необходимо направить по адресу электронной почты titovanl@dvinaland.ru в срок до 12.00 24 октября 2016 года.