url:gkh.dvinaland.ru/news/soveshchanie_po_voprosam_litsenzirovaniya/

Совещание по вопросам лицензирования

03.06.2015 11:54
видеоконференция

Государственная жилищная инспекция Архангельской области сообщает о проведении рабочего совещания с главами муниципальных образований в режиме видеоконференцсвязи 04 июня 2015 года в 10.00 по отдельным вопросам, возникающим в связи с введением лицензирования предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами.

Место проведения: г. Архангельск, пр. Троицкий, д. 49, Овальный зал.

Приглашаются представители муниципальных образований и руководители управляющих организаций.

Заявку на участие для оформления пропуска необходимо направить по e-mail: titovanl@dvinaland.ru до 15.00 03 июня.

Государственная жилищная инспекция Архангельской области