url:gkh.dvinaland.ru/news/soveshchanie_GJI_8.12.2016/

Совещание для представителей управляющих, ресурсоснабжающих организаций и муниципальных образований

29.11.2016 11:14
семинар

Государственная жилищная инспекция Архангельской области сообщает о проведении 08 декабря 2016 года в 11.00 совещания с представителями участников рынка управления многоквартирными домами в режиме видеоконференции.

На совещании будут рассмотрены вопросы, связанные с эксплуатацией ГИС ЖКХ, иные актуальные темы в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Место проведения: г. Архангельск, пр. Троицкий, д. 49, зал заседания Правительства (Овальный зал).

Для глав муниципальных районов видеоконференцсвязь с участниками совещания будет обеспечена на рабочих местах в интерактивном режиме.

К участию приглашаются главы муниципальных образований, должностные лица управляющих и ресурсоснабжающих организаций. Информацию об участниках с указанием фамилии, имени, отчества, должности и способе участия (личное присутствие в зале или видеоконференцсвязь) необходимо направить по адресу электронной почты titovanl@dvinaland.ru в срок до 12.00 02 декабря 2016 года (скачать форму заявки).

просмотров: 504  |  комментариев: 0  |  автор: Администратор (техподдержка)