url:gkh.dvinaland.ru/news/severodvinsk_spetsialisty_obsudili_kachestvo_pitevoy_vody/

Северодвинск: специалисты обсудили качество питьевой воды

29.10.2018 14:35

– На очередном совещании рабочей подгруппы, которая занимается разработкой экологических направлений в рамках стратегии развития Северодвинска до 2030 года, мы обсудили вопросы качества питьевой воды в нашем городе, – пояснила начальник отдела экологии и природопользования Лилия Элимелах.

Она уточнила, что по данным Роспотребнадзора качество питьевой воды в нашем городе отвечает гигиеническим нормам по санитарно-химическим, микробиологическим, паразитологическим и радиологическим показателям.

Лилия Элимелах подчеркнула, что на перспективу необходимо разработать комплекс мероприятий, направленных на поддержание сетей водоснабжения в надлежащем состоянии.

Пресс-служба администрации Северодвинска