url:gkh.dvinaland.ru/news/severodvinka_pobedila_v_konkurse_luchshie_rukovoditeli_rf/?style=print

Северодвинка победила в конкурсе «Лучшие руководители РФ»

01.04.2019 16:16

Главный инженер ООО «ЖКХ-Норд» Юлия Дуброва вошла в число победителей всероссийского открытого конкурса, который состоял из пяти этапов и проходил с 21 мая 2018 по 18 февраля 2019 года.

В профессионализме состязались управленцы и первые лица организаций, которые имеют достаточный опыт руководящей работы и определённые достижения на данной стезе.

На конкурс подали заявки более 30 тысяч человек из всех регионов России. На официальном сайте конкурса сказано, что отбор проводился на основе многокомпонентного анализа, в ходе которого учитывались различные составляющие: оценки внешних экспертных групп из ведущих высших учебных заведений России, результаты голосования авторизованных пользователей, статистика серверов экспонирования по посещению, просмотру и скачиванию материалов неавторизованными пользователями с уникальными IP-адресами и целый ряд других независимых факторов.

Всё это помогло сделать конкурс предельно объективным. В итоге определились 548 победителей.

Юлия Дуброва трудится в отрасли жилищно-коммунального хозяйства с 2011 года. Сначала была инженером производственно-технического отдела в управляющей организации, потом возглавила этот отдел, а с 2015 года работает главным инженером «ООО «ЖКХ-Норд». У неё два образования: средне-специальное и высшее, и оба в сфере строительства.

По словам Юлии Дубровой, о конкурсе «Лучшие руководители РФ» она прочитала на официальном сайте администрации Северодвинска.

Пресс-служба администрации Северодвинска

связанные теги: конкурс, Северодвинск, ЖКХ