url:gkh.dvinaland.ru/news/seminar_v_kotlase_vse_voprosy_zhkkh_za_odin_den/

Семинар в Котласе: все вопросы ЖКХ – за один день

17.09.2014 17:23
Котлас

Новая система капремонта жилья, управление многоквартирным домом, создание домовых советов, государственный жилищный надзор. Эти и множество других аспектов жилищно-коммунального хозяйства будут обсуждаться на семинаре, который 18 сентября пройдёт в Котласе.

Организует семинар министерство топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Архангельской области совместно с ГАОУ «Учебно-курсовой комбинат жилкомхоза».

Семинар проводится на безвозмездной основе. Целевая аудитория – председатели советов многоквартирных домов, представители ТСЖ и ЖСК. Участие в мероприятии также примут руководители и специалисты организаций жилищно-коммунального комплекса и органов местного самоуправления.