url:gkh.dvinaland.ru/news/seminar_po_upravleniyu_domom_dlya_predstaviteley_tszh/

Семинар по управлению домом для представителей ТСЖ

28.01.2014 11:36
семинар

3 февраля в г. Мирном Архангельской области будет проводиться на безвозмездной основе семинар «Организационно-правовые основы управления многоквартирным домом. Новое в предоставлении коммунальных услуг гражданам. О минимальном перечне услуг и работ, необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в МКД и другие вопросы».

Семинар проводит Министерство ТЭК и ЖКХ Архангельской области, ГАОУ Архангельской области «Учебно-курсовой комбинат жилкомхоза» совместно с образовательным центром «Жилкомстроймаркетинг» (г. Москва). К участию приглашаются представители ТСЖ, инициативные группы населения, а также руководители и специалисты организаций жилищно-коммунального комплекса, органов местного самоуправления муниципальных образований Архангельской области.

Подробную информацию о программе и регистрации смотрите в разделе Семинары.