url:gkh.dvinaland.ru/news/seminar_po_tarifnomu_regulirovaniyu_na_uslugi_teplosnabzheniya_vodosnabzheniya_i_vodootvedeniya/

Семинар по тарифному регулированию на услуги теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения

02.07.2014 13:01
тарифы на тепло

Агентство по тарифам и ценам Архангельской области совместно с Межрегиональной ассоциацией региональных энергетических комиссий (МАРЭК) и Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ) проводит, в период с 10 по 11 июля 2014 года, в г. Архангельск очередной семинар-совещание для специалистов органов тарифного регулирования и регулируемых организаций по теме: «Тарифное регулирование на услуги теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения».

В рамках семинара планируется отдельное рассмотрение вопросов, связанных с привлечением инвестиций в коммунальный сектор, а также контрольной деятельностью органов регулирования субъектов Российской Федерации.

Для обсуждения приглашены ведущие специалисты ФСТ России и экспертного сообщества.

По итогам обучения слушателям выдаются удостоверения НИУ ВШЭ о повышении квалификации.

Для более эффективной организации мероприятия просим Вас в срок до 20 июня 2014 года прислать, на указанные ниже электронные адреса, вопросы, которые Вы считаете необходимыми для обсуждения на семинаре-совещании.

По всем возникающим вопросам, просьба обращаться к организаторам:

Азарцева Екатерина Сергеевна, тел. 8(915) 201-67-04; 8(495) 725-30-75, e-mail: eazarceva@hse.ru

Сдобнов Василий Анатольевич, тел. 8(903) 193-01-88; 8(495) 725-30-74, e-mail: ipcrem@hse.ru