url:gkh.dvinaland.ru/news/seminar_po_raskrytiyu_informatsii_dlya_tszh_zhsk/

Семинар по раскрытию информации для ТСЖ / ЖСК

24.03.2014 09:42
видеоконференция

Напоминаем, что в четверг 27 марта в 15 часов состоится семинар для представителей ТСЖ / ЖСК по разъяснению требований постановления правительства РФ №731 от 23.09.2010. Для участия в семинаре необходимо срочно зарегистрироваться.

Семинар, проводимый в Овальном зале Администрации Архангельской области, будет транслироваться в муниципальные образования по системе видеоконференцсвязи. Все участники, не только лично, но и удаленно, присутствующие на семинаре, смогут прослушать разъяснения специалистов Государственной жилищной инспекции и задать им все интересующие вопросы.