url:gkh.dvinaland.ru/news/seminar_po_praktike_primeneniya_zhilishchnogo_zakonodatelstva/

Семинар по практике применения жилищного законодательства

25.10.2018 11:21

6 декабря 2018 года в Архангельске состоится консультационный семинар, в ходе которого будут освещены последние изменения жилищного законодательства, актуальные проблемы проведения общих собраний и многие важные вопросы применения судебной практики.

Программа семинара включает такие темы, как:

1. Обзор важнейших изменений жилищного законодательства РФ в 2017-2018 годах. Плюсы и минусы новых норм, регулирующих деятельность управляющих компаний.

2. Новые правила организации созыва, проведения и определения компетенции общего собрания собственников помещений.

3. Проведение общего собрания в форме заочного голосования с использованием ГИС ЖКХ и иных информационных систем.

4. Ужесточение ответственности за нарушения в сфере обработки персональных данных.

Также будут проведены индивидуальные экспресс-консультации по проблемным вопросам.

Участие в семинаре для всех желающих абсолютно бесплатно.

Более подробно с программой семинара и условиями участия можно ознакомиться в разделе «Семинары» на портале ЖКХ.

Министерство топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Архангельской области