url:gkh.dvinaland.ru/news/seminar_ob_izmeneniyakh_v_zakonodatelstve_v_sfere_zhkkh/?style=print

Семинар об изменениях в законодательстве в сфере ЖКХ

19.05.2015 17:30
семинар

21 мая 2015 года с 10.00 часов до 17.00 часов в Архангельске состоится специализированный семинар по вопросам в сфере жилищно-коммунального хозяйства «ЖКХ: новое в законодательстве, актуальные вопросы» с участием эксперта Кокина Игоря Александровича.

Кокин Игорь Александрович – известный российский специалист-практик в области правового регулирования ЖКХ; эксперт Центра передовых технологий Академии народного хозяйства при Правительстве РФ (г.Москва).

Организует семинар ООО «Центр дистанционного обучения «АКАТО», ИНН 7814501954, сайт: www.acato.ru, e-mail: gkh@acato.ru, тел. 8-800-700-60-58.

В разделе «Семинары» вы можете ознакомиться с более подробной информацией о семинаре и его программой.